• Appartement
  • Vente

Le Mans Centre Ville

Le Mans
231 638€

Description

DEMETIS IMMO Le Mans Nord vous propose cet appartement idéalement placé en centre-ville du Mans. Dans une résidence de 2012, proche des commodités dans une rue au calme.

L’appartement se situe au rez-de-chaussée avec jardin privatif, cave et place de parking en sous-sol dans une résidence de standing.

Il se compose d’une belle pièce de vie avec une cuisine aménagée à l’américaine, de deux chambres avec chacune accès sur le jardin, une salle de bains avec douche et baignoire et un wc séparé. Une belle terrasse complète cet appartement équipé d’un store banne électrique.
Contactez-nous pour plus de renseignements, votre conseillère Emmanuelle DELAHAYE 0683885621

Résumé

  • Type Appartement
  • Chambres 2
  • Salle de bains 1
  • Surface 65 m²
  • Prix 231,638€

Détails

  • Référence 000969
  • Prix 231 638€
  • Prix hors honoraires 220 000€
  • Pourcentage honoraires 5.29%
  • Charges honoraires Acquéreur
  • Année de construction 2012
  • Cuisine Américaine
  • Copropriété Oui
  • Nombre de lots 66

Diagnostic de performance énergétique

DPE non communiqué Consommations non exploitables
* Dont émissions de gaz à effet de serre
GES non communiqué Consommations non exploitables

Géorisques

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr