• Appartement
  • Vente

Appartement T3 Lumineux

Le Mans
126 000€

Description

DEMETIS IMMO Le Mans Nord vous propose cet appartement situé au premier étage d’une résidence calme au coeur de Gazonfier.

Cet appartement séduira par sa luminosité et son agencement fonctionnel. Il se compose d’une entrée, d’une cuisine séparée, de deux chambres, d’une salle de bains et de toilettes indépendantes. Une cave privative vient compléter ce bien.
Vous apprécierez également son balcon bien exposé, idéal pour profiter d’un extérieur agréable, ainsi que le stationnement très facile au pied de l’immeuble. Quelques travaux de rafraîchissement sont à prévoir, offrant ainsi la possibilité de le personnaliser selon vos envies.
Idéalement situé, ce bien bénéficie d’un environnement pratique et recherché, à proximité des commerces, des transports et des écoles. Il se trouve également à deux pas d’un parc pour vos moments de détente.

Contactez nous pour plus de renseignements, votre conseillère Emmanuelle DELAHAYE 0683885621

Résumé

  • Type Appartement
  • Chambres 2
  • Salle de bains 1
  • Surface 72 m²
  • Prix 126,000€

Détails

  • Référence 000961
  • Prix 126 000€
  • Prix hors honoraires 119 000€
  • Pourcentage honoraires 5.88%
  • Charges honoraires Acquéreur
  • Année de construction 1975
  • Chauffage Collectif radiateur
  • Cuisine Séparée
  • Copropriété Oui
  • Nombre de lots 99
  • Procédures non

Les plus

  • Balcon
  • Cave
  • Parking

Diagnostic énergétique du bien

Diagnostic de performance énergétique

DPE non communiqué Consommations non exploitables
* Dont émissions de gaz à effet de serre
GES non communiqué Consommations non exploitables

Géorisques

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr